Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte BRIX s GB-BRU7-255H - Barebone - Mini-PC
531,27€
Versand: frei!
Gigabyte BRIX Barebone GB-BRU7-255H (D) Arrow Lake-Gigabyte
2-3 Werktage
533,94€
542,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Barb GBT BRIX GB-BRU7-225H Intel Core Ultra 7 2xM.2 2xD5 2xHDMI2.1 TB4 USB3.2Gen2 WiFi 6 (GB-BRU7-255H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
533,99€
Versand: frei!
GIGABYTE BRIX GB-BRU7-255H Barebone, Core Ultra 7 255H, 2x DDR5 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 7, ohne BS
535,12€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte BRIX/GB-BRU7-255H/Mini/U7-255H/ohne RAM/Intel ohne OS/3R (Intel Core Ultra 7 255H), Barebone
13-18 Werktage
549,00€
Versand: frei!
Gigabyte BRIX s GB-BRU7-255H - Barebone - Mini-PC 1 x Core Ultra 7 225H / 2 GHz - RAM 0 GB - Arc Graphics 140T - 1GbE, 2.5GbE - WLAN:
550,00€
558,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Barebone BRIX Barebone GB-BRU7-255H (D) 255H GB-BRU7-255H
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
554,90€
Versand: frei!
Gigabyte BRIX Barebone GB-BRU7-255H (D) Arrow Lake Komplettsystem
556,46€
Versand: frei!
GIGABYTE BRIX GB-BRU7-255H - Barebone - Mini-PC - Intel Core Ultra 7 225H / 2 GHz - 0 GB RAM - Arc 140T - GbE, 2.5GbE - Wi-Fi 7
564,90€
571,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte BRIX s GB-BRU7-255H - Barebone - Mini-PC (GB-BRU7-255H)(4719331602338) 91807
571,71€
Versand: frei!
GIGABYTE BRIX Core Ultra 7 255H 2xDDR5 SO-DIMM 2HDMI 2USBC 0,46L Größe PC GB-BRU7-255H
571,85€
575,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE BRIX Core Ultra 7 255H 2xDDR5 SO-DIMM 2HDMI 2USBC, 0,46L Größe PC, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, Ethernet/LAN GB-BRU7-255H
3-4 Werktage
575,02€
Versand: frei!
Gigabyte BRIX Core Ultra 7 255H 2xDDR5 SO-DIMM 2HDMI 2USBC Barebone-PC (Intel 255H)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
588,14€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Barb GBT BRIX GB-BRU7-225H Intel Core Ultra 7 2xM.2 2xD5 2xHDMI2.1 TB4 USB3.2Gen2 WiFi 6, Barebone GB-BRU7-255H
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
598,20€
Versand: frei!
Gigabyte Brix Barebone Gb-bru7-255h (d) Arrow Lake
705,00€
Versand: frei!