Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500002 B0DY811HD9
429,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU500002 (Intel Core Ultra 5 225H), Barebone 90AR00R2-M00080
Auf Lager, 1 Werktag
429,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU500002 90AR00R2-M00080
450,64€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKU500002, Core Ultra 5 225H, 2x DDR5 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 7 90AR00R2-M00080
459,63€
464,62€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKU500002, Core Ultra 5 225H, 2x DDR5 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 7 90AR00R2-M00080
459,64€
464,63€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500002 - Barebone 90AR00R2-M00080
459,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU500002 (90AR00R2-M00080)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
461,18€
Versand: frei!
Asus NUC 15 Pro Slim Cyber Canyon Intel Core Ultra 5 225H-Asus
2-3 Werktage
461,32€
470,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500002 Barebone-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
463,33€
Versand: frei!
Asus Nuc 15 Pro Slim Kit Rnuc15crku500002
463,91€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 225H / 1.3 GHz - RAM 0 GB - Arc Graphics 130T - Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz 90AR00R2-M00080
466,32€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500002 - Barebone Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 225H / 1.3 GHz - RAM 0 GB - Arc Graphics 130T - Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz 90AR00R2-M00080
478,00€
486,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500002 (schwarz, ohne 90AR00R2-M00080
<u>Alsdorf
481,90€
489,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002 Schwarz 225H 90AR00R2-M00080
1-2 Werktage
484,89€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002 Core Ultra 5 225H - Slim - Cyber Canyon Komplettsystem 90AR00R2-M00080
488,87€
494,77€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500002 - Barebone 656785792
495,15€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W 90AR00R2-M00080
3-4 Werktage
500,46€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter