Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte BRIX GB-BMPD-6005 (rev. 1.0) - ultra compact mini PC - Pentium Silver N6005 2 GHz - 0 GB - keine HDD-Gigabyte
2-3 Werktage
161,82€
170,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte BRIX GB-BMPD-6005 (rev. 1.0) - Barebone
161,87€
Versand: frei!
Gigabyte BRIX Barebone GB-BMPD-6005 (D) Jasper Lake Komplettsystem
165,52€
171,42€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte Barb GBT BRIX GB-BMPD-6005
182,08€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte GB-BMPD-6005 (rev. 1.0) (Intel Celeron N5105), Barebone
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
192,69€
Versand: frei!
Gigabyte BRIX GB-BMPD-6005 (rev. 1.0) - Barebone - ultra kompakter Mini-PC - 1 x Pentium Silver N6005 / 2 GHz - RAM 0 GB - UHD Graphics 605 - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2
4-7 Werktage
225,24€
Versand: frei!