Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte Intel H610 So.1700 DDR4 Mini-ITX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
99,89€
108,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE H610I DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs, 4+1+1 Hybrid Digital VRM, up to 3200MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B09SRDG1K3
99,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte H610I DDR4 (LGA 1700, Intel H610 Express, Mini-ITX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
99,90€
Versand: frei!
Gigabyte H610I DDR4 - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
101,00€
109,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte H610I DDR4 - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
102,92€
Versand: frei!
Gigabyte H610I DDR4 - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700-Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
103,23€
Versand: frei!
Gigabyte MB H510 S1700 mITX Intel (H610I DDR4) H610I DDR4
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
106,59€
Versand: frei!
Gigabyte MB H610I DDR4 H510 S1700 mITX Intel 656630933
107,07€
Versand: frei!
Gigabyte GA-H610I DDR4 (1700) (D)
107,87€
113,77€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GigaByte H610I DDR4 H610
<u>Alsdorf
107,90€
115,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte H610I DDR4 - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
110,82€
121,53€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE H610I DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs, 4+1+1 Hybrid Digital VRM, up to 3200MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
112,98€
Versand: frei!
GIGABYTE H610I DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs, 4+1+1 Hybrid Digital V
114,83€
118,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte H610I DDR4 - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
114,90€
Versand: frei!
Gigabyte MB H610I DDR4 H510 S1700 mITX Intel
127,21€
Versand: frei!
Gigabyte H610I DDR4 - 1.0 - Hauptplatine - mini ITX - LGA1700 Sockel - H610
4-6 Tage
146,01€
Versand: frei!