Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte Z790 Eagle Intel Z790 So.1700 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
153,85€
162,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE Z790 Eagle Motherboard - Unterstützt 14. Generation Intel Core CPUs, 12+1+1 Phasen VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, 2,5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B0DN6RHB2H
153,90€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Z790 EAGLE (LGA 1700, Intel Z790, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
153,90€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 EAGLE Motherboard - Unterstützt 14. Generation Intel Core CPUs, 12+1+1 Phasen VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, 2,5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, Intel, LGA 1700, Intel Celeron, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel C
161,00€
169,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Z790 EAGLE Motherboard - Unterstützt 14. Generation Intel Core CPUs, 12+1+1 Phasen VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, 2,5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, Intel, LGA 1700, Intel Celeron, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
163,22€
Versand: frei!
Gigabyte Z790,S1700,ATX,DDR5 (Z790 EAGLE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
166,70€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 EAGLE (Z790,S1700,ATX,DDR5) 656777222
168,32€
Versand: frei!
GigaByte Z790 EAGLE (schwarz/grau) 100072151
<u>Alsdorf
168,90€
176,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-Z790 EAGLE (1700) (D)
169,49€
175,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE Z790 EAGLE Motherboard - Unterstützt 14. Generation Intel Core CPUs, 12+1+1 Phasen VRM, bis
173,56€
177,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Z790 EAGLE Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® Z790 Express
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
175,39€
Versand: frei!
GIGABYTE Z790 EAGLE Motherboard - Unterstützt 14. Generation Intel Core CPUs, 12+1+1 Phasen VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, 2,5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
176,28€
Versand: frei!
GIGABYTE Z790 EAGLE Motherboard - Unterstützt 14. Generation Intel Core CPUs, 12+1+1 Phasen VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, 2,5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
2-3 Werktage
177,47€
182,37€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gigabyte Z790 Eagle Atx Mainboard Sockel 1700 Hdmi/dp/usb3.2
179,90€
186,40€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Gigabyte Z790 EAGLE Motherboard - Unterstützt 14. Generation Intel Core CPUs, 12...
182,90€
Versand: frei!