Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte H610M D3W DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
83,90€
91,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE H610M D3H WIFI DDR4 Mainboard - Unterstützt 14. Gen. Intel Core CPUs, 6+1+1 Phasen VRM, bis zu 3200MHz DDR4, 2xPCIe 3.0 M.2, WIFI 5, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
4-7 Werktage
102,41€
Versand: frei!
GIGABYTE H610M D3H WiFi DDR4 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 6+1+1 Phasen VRM, bis zu 3200 MHz DDR4, 2xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 5, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0FN839SK2
102,78€
Versand: frei!
Gigabyte H610M D3H WIFI DDR4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656959672
118,96€
Versand: frei!
Mainboard - GIGABYTE - H610M D3H WIFI DDR4 - Micro-ATX-Format - Intel H610 Chipsatz - WiFi & DDR4
4-6 Tage
124,79€
Versand: frei!
Gigabyte H610m Gaming Wifi Ddr4 Mainboard, M-atx, H610, Lga1700, Ddr4, Wlan, M.2
135,00€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte H610M Gaming WIFI DDR4 (LGA 1700, Intel H610 Express, mATX), Mainboard H610M GAMING WF DDR4
10-17 Werktage
149,00€
Versand: frei!