Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte Z890 AERO D - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 2 x 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
536,00€
544,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte Z890 Aero D (LGA 1851, Intel Z890), Mainboard
13-18 Werktage
542,99€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AERO D Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), PCIe 5.0 M.2, Wi-Fi 7, Thunderbolt 5 19532717000
590,77€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AERO D Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), PCIe 5.0 M.2, Wi-Fi 7, Thunderbolt 5 19532717000
602,78€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 AERO D LGA1851 4xDDR5 4xSATA 4xM.2 Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
627,00€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AERO D Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), PCIe 5.0 M.2, Wi-Fi 7, Thunderbolt 5, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
6-7 Werktage
642,00€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 Aero D Lga1851 4xddr5 4xsata 4xm.2
645,00€
Versand: frei!
Gigabyte AERO D Intel Z890 So.1851 DDR5 EATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
667,94€
676,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Z890 AERO D - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 2 x 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
703,65€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 AERO D Mainboard Formfaktor (Details) ATX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
705,00€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AERO D Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), PCIe 5.0 M.2, Wi-Fi 7, Thunderbolt 5
709,60€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1851 ATX 4xD5 6400+OC PCIe5.0 USB3.2 Gen2x2 (Z890 AERO D)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
719,39€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1851 Z890 AERO D 656764372
720,42€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 AERO D - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 2 x 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
731,90€
Versand: frei!