Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Grasschere "Comfort" in Türkis - (L)35 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

16,99€
21,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Comfort Grasschere: Hochwertige Schere mit Wellenschliff-Schneidmesser, antihaftbeschichtet, Gleitkufe für eine konstante Schnitthöhe, ergonomische Griffform, für Rechtshänder (8733-20) B0013BFCJ4

17,75€
21,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Comfort Grasschere 08733-20
1 - 2 Werktage

18,09€
23,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gardena Grasschere Comfort GLO692051807
ca. 1-3 Werktage

19,49€
24,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Comfort Grasschere, Blister
3-4 Werktage

19,54€
25,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Comfort Rasenkantenschere-Gardena
2-3 Werktage

19,58€
28,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Comfort Grasschere, lose 8733-30
1-2 Werktage

19,79€
25,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
08733-30 Comfort Grasschere, Lose - Gardena 1537269
1 bis 2 Werktage

19,79€
25,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
GARDENA Grasschere Gardena Grasschere Comfort
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,79€
25,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 19.79 € / 1 St.
Gardena Comfort Grasschere, verschiedene Ausführungen
1 - 4 werktage

21,09€
25,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Comfort Rasenkantenschere 08733-20

21,40€
26,85€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GARDENA 08733-20 08733-20 Grasschere Bypass A1052541765
Sofort lieferbar

21,99€
Versand: frei!
Gardena, Gartenschere, Comfort Grasschere 08733-20
Sofort lieferbar, 2 Werktage

22,56€
25,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena, Gartenschere, Comfort 08733-30
4-8 Werktage

24,70€
27,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena Comfort Grasschere, Blister 8733-20
4-6 Werktage

24,94€
Versand: frei!
GARDENA Grasschere »Comfort«, türkis - tuerkis
4 - 6 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA Gartenschere Comfort Grasschere 08733-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,54€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter