Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena - FreshCut Gartenschere 12212-20

13,17€
20,23€
Versand: 7,06€
inkl. Versand: 7,06€
GARDENA 12212-20 FreshCut Gartenschere
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,68€
20,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Schere "Fresh Cut" in Grau - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

16,99€
21,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena FreshCut Gartenschere 12212-20

17,12€
22,57€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Gardena Gartenschere Astschere FreshCut 12212-20

17,39€
24,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GARDENA FreshCut Schere, rostfreier Edelstahl, präzise Klingen, ergonomischer Griff, inkl Schutzkappe, 159 mm, für Beeren|Kräuter|Blumen
1 - 4 werktage

17,39€
22,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena FreshCut-Gardena
2-3 Werktage

18,78€
27,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena FreshCut: Ernteschere aus rostfreiem Edelstahl zum präzisen Ernten von Kräutern, Beeren oder Schnittblumen, 47 mm Klinge, ergonomischer Griff, inkl. Sicherheitskappe (12212-20) B0BNLPP39G

18,89€
22,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Schere FreshCut GLO692053054
ca. 1-3 Werktage

18,89€
23,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA Deutschland GmbH Gardena FreshCut Kräuterschere Ernteschere 12212-20

18,95€
24,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Gartenschere FreshCut
3 Tage

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Gartenschere FreshCut (grau/türkis, Kräuter- und Blumenschere) 12212-20
2-3 Werktage

21,01€
Versand: frei!
GARDENA FreshCut Gartenschere 12212-20

22,20€
31,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Gardena FreshCut Gartenschere 12212-20

19,90€
Versand: frei!
GARDENA Gartenschere FreshCut für Blumen und Kräuter 12212 12212-20

21,90€
Versand: frei!
Gardena FreshCut: Ernteschere aus rostfreiem Edelstahl zum präzisen Ernten 1221220

22,99€
Versand: frei!
GARDENA FreshCut Gartenschere 12212-20

25,22€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter