Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA StarCutSäge 2213321
2-4 Werktage Tage

32,99€
39,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena 12083-20, Bypass-Astschere, 20 cm, Schwarz, Blau, Orange, 594 mm, 32,6 cm, Deutschland
1-2 Werktage

44,19€
Versand: frei!
Gardena StarCut Säge und Adapter, für StarCut Pro L, Baum- und Strauchschneider B0DMF1F23F

44,99€
Versand: frei!
GARDENA Säge StarCut, ca. B28/H59/T5 cm

46,09€
52,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GARDENA 12083-20 Gartensäge A1074213319
Sofort lieferbar

46,99€
Versand: frei!
Gardena, Handsäge, StarCut Säge 12083-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

48,98€
Versand: frei!
GARDENA Säge, »StarCut«, Edelstahl, L: 59,4 cm, silberfarben
4 - 6 Tage

48,99€
53,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Säge und Adapter für StarCut Pro L Baum- und Strauchschneider
3 Tage

48,99€
53,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA Gartensäge für StarCut Pro L, Baum- und Strauchschneider 12083-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

52,94€
Versand: frei!