Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Garten-Klappsäge 200 P: Handliche Zug-Säge aus Qualitätsfederstahl, grandiose Sägeleistung, präziser Schnitt, abgewinkelte Griffform (8743-20) 8G-ML4R-J5D1

24,98€
27,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena Garten-Klappsäge 200 P: Handliche Zug-Säge aus Qualitätsfederstahl, grandiose Sägeleistung, präziser Schnitt, abgewinkelte Griffform (8743-20) 8G-ML4R-J5D1

31,19€
Versand: frei!
Gardena, Handsäge, 200p 08743-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

36,52€
Versand: frei!
GARDENA 200 P Astsäge 20,0 cm-Gardena
2-3 Werktage

38,67€
47,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Garten-Klappsäge 200 P
1 - 4 werktage

38,99€
43,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GARDENA Klappsäge 200P
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

39,99€
Versand: frei!
GARDENA 08743-20 200 P Hand Gartensäge 100 mm A1033483935
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!
Gardena Garten-Klappsäge 200 P 20 cm GLO692052661
ca. 1-3 Werktage

44,89€
49,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Garten-Klappsäge 200 P
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA Garten Klappsäge 200 P 08743-20

48,73€
Versand: frei!
Gardena Garten-Klappsäge 200P 8743-20 Länge 200 mm; Zug-Säge
1-3 Tage

57,89€
64,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gardena Garten Klappsäge 200 P Arretierung für 3 mögliche Einstellungen für vi
3 Tage

75,81€
Versand: frei!