Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Garten-Klappsäge 135P Garten-Klappsäge 656586610

20,14€
27,13€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Garten-Klappsäge 135 P: Handliche Zug-Säge aus Qualitätsfederstahl, grandiose Sägeleistung, präziser Schnitt, abgewinkelte Griffform (8742-20) G4-821D-XCFK

21,98€
24,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A+++
GARDENA Garten-Klappsäge 135 P 08742-20 1435075
2-4 Werktage Tage

22,99€
29,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena Garten-Klappsäge 135 P: Handliche Zug-Säge aus Qualitätsfederstahl, grandiose Sägeleistung, präziser Schnitt, abgewinkelte Griffform (8742-20) G4-821D-XCFK

26,89€
30,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+++
Gardena Garten Klappsäge 135P E4 GLO692052394
ca. 1-3 Werktage

26,89€
31,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA Klappsäge, »135 P«, LxBxH: 31,7x2,9x8,1 cm, manuell - bunt
4 - 6 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Garten-Klappsäge 135P-Gardena
2-3 Werktage

30,18€
39,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Garten-Klappsäge 135P, Messerlänge 135 mm, hartverchromt, Softgriff, Gartensäge
1 - 4 werktage

30,99€
35,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Garten Klappsäge 135 P
3-4 Werktage

31,73€
37,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena, Handsäge, Gärtnersäge 135 P 08742-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,93€
Versand: frei!
GARDENA 08742-20 135 P Hand Gartensäge 70 mm A1052545275
Sofort lieferbar

33,99€
Versand: frei!
Gardena 135 P Klappsäge 08742-20

34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€