Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA combisystem Bügelsäge 00691-20 Astsäge, Baumsäge 448296
2-4 Werktage Tage

23,99€
30,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA combisystem Bügelsäge, 350 mm

29,99€
35,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GARDENA combisystem-Bügelsäge
1 - 4 werktage

30,49€
35,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena combisystem Bügelsäge 00691-20 220 mm

30,94€
36,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem-Bügelsäge: Handsäge-Sägeblatt um 360° drehbar, verdrehsichere Sägeblattarretierung, nachstellbare Blattspannung, kompatibel mit allen combisystem-Stielen (691-20) WHOLE_19MAY26_B0001E3RB4_157_DE

30,99€
Versand: frei!
Gardena cs-Bügelsäge-Gardena
2-3 Werktage

31,34€
40,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena combisystem-Bügelsäge 691-20
3 Werktage

31,90€
Versand: frei!
00691-20 Combisystem-bügelsäge - Gardena 93295
1 bis 3 Werktage

32,90€
38,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem-Bügelsäge
3-4 Werktage

33,47€
39,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena, Handsäge, Bügelsäge Combisystem 00691-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

34,98€
Versand: frei!
Gardena combisystem Bügelsäge 00691-20 220 mm A1071194847
Sofort lieferbar

35,99€
Versand: frei!
GARDENA Handsäge Gardena CS.-Bügelsäge 360 Grad Drehbar (691-20)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

35,99€
42,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
GARDENA Bügelsäge Speziell gehärtetes Sägeblatt mit Feinschnittzahnung 00691-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,94€
Versand: frei!
Gardena Combisystem Bügelsäge teleskopisch 350 mm 00691-20

38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena combisystem-Bügelsäge 350 mm
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€