Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GASTROBACK #42443 Design Sandwichmaker, 750 Watt, antihaftbeschichtete Toastplatten, klein/kompakt, weiß/schwarz B0864NRB9W
28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gastroback 42443 Design Sandwichmaker 656695632
28,99€
35,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gastroback Sandwich Maker Design 42443 ws
29,13€
Versand: frei!
Gastroback Design 42443, Kontaktgrill, Weiss
4-8 Werktage
30,89€
Versand: frei!
Gastroback Design Sandwichmaker 42443, Antihaftbeschichtete Toastplatten
2-5 Werktage
39,09€
Versand: frei!