Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Genie DD400 - Desktop - Einfacher Taschenrechner - 10 Ziffern - 1 Zeilen - Wechselstrom/Batterie - Schwarz - Silber 12353
11,97€
Versand: frei!
Genie Tischrechner DD 400 silber-Genie
2-3 Werktage
12,04€
20,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Genie DD400 Taschenrechner Desktop Einfacher Taschenrechner Schwarz, Silber 12353
1-2 Werktage
12,09€
18,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GENIE DD400 - Tischrechner - schwarz/silber 12353
13,04€
16,94€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Genie DD400 - Desktop - Einfacher Taschenrechner - 10 Ziffern - 1 Zeilen - Wechselstrom/Batterie - Schwarz - Silber 656919733
14,22€
21,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Genie DD400, Desktop, Einfacher Taschenrechner, 10 Ziffern, 1 Zeilen, Wechselstrom/Batterie, Schwarz, Silber 12353
14,37€
Versand: frei!
GENIE DD400 Tischrechner 10-stellig Dual Power Solar & Batterie Silber 101034104517
15,04€
19,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€