Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe K700U - Design Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31654AP0, Schwarz, ca. 53,3 x 45,7 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

197,55€
216,55€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe - Kompositspüle K700 mit Ablaufgarnitur, 53x46 cm, schwarz Granit 31654AP0

202,16€
213,87€
Versand: 11,71€
inkl. Versand: 11,71€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K700 Granitspüle 53.3x45.7 cm schwarz 31654AP0

203,97€
227,87€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Grohe Kompositspüle K700 Unterbau 31654, Modell: K700U 60-C 53,3/45,7 1.0, Montageart: Standard-Einbau und Unterbau, Maße: 533 x 457 mm, 1 Becken: 469 x 393 x 205 mm, granit schwarz 31654AP0

212,46€
292,46€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe, Spülbecken, K700 Unterbau Kompositspüle (Einbauspüle, 45.70 cm, 53.30 cm) 31654AP0
9-12 Werktage

218,31€
Versand: frei!
Grohe K700U Komposit-Einbauspüle 31654AP0 533x467mm, 1 Becken, granit schwarz

235,48€
300,47€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31654AP0 533x467mm, 1 Becken, granit schwarz

238,13€
301,12€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe K700 Unterbau Kompositspüle 31654AP0 Grau (Granite Black) 53.3 x 45.7 cm B07QF5MDVN

253,46€
Versand: frei!
Set Granitspüle Grohe K700 31654AP0, Ablaufgarnitur Grohe 40997GN0 abset10502

262,65€
286,55€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
GROHE K700U, Aufsatzwanne, Rechteckig, Quarzkomposit, Schwarz, 1 Becken, Rechteckig 31654AP0
11 Wochen

265,71€
272,71€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GROHE Kompositspüle K700 Unterbau 31654 1 Becken 533x457mm granit schwarz, 31654AP0

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe - Kompositspüle K700 Mit Ablaufgarnitur, 53x46 Cm, Schwarz Granit 31654ap0 17596001
7 bis 9 Werktage

361,97€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Set Granitspüle Grohe K700 31654AP0, Küchenarmatur Grohe Start 30469000 abset2085

300,86€
324,76€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Grohe K700 31654AP0, Küchenarmatur Oltens Skafta 35206100 abset4493

303,92€
327,82€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Grohe K700 31654AP0, Küchenarmatur Oltens Skafta 35206300 abset4496

323,92€
347,82€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Grohe K700 31654AP0, Küchenarmatur Oltens Skafta 35206800 abset4495

333,92€
357,82€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Grohe K700 31654AP0, Küchenarmatur Grohe BauEdge 31367001, 40535000 abset7444

347,02€
386,92€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Set Granitspüle Grohe K700 31654AP0, Küchenarmatur Oltens Litla 35204100 abset4497

353,92€
377,82€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Grohe K700 31654AP0, Küchenarmatur Oltens Myvat 35205100 abset4487

363,92€
387,82€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Grohe K700 31654AP0, Küchenarmatur Oltens Litla 35204300 abset4484

373,92€
397,82€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Grohe K700 31654AP0, Küchenarmatur Oltens Lista 35202100 abset4477

373,92€
397,82€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Grohe K700 31654AP0, Küchenarmatur Grohe Minta 32321002 abset2042

381,41€
405,31€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Grohe K700 31654AP0, Küchenarmatur Grohe Minta 30274000 abset2090

399,31€
423,21€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€