Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAN Tischkarteikasten DIN A6 800 Karten Lichtgrau 17,7 x 25 x 14 cm H966-LG
1 Arbeitstag

9,87€
13,76€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
HAN Karteikasten, A6 quer, für 800 Karten, lichtgrau-HAN
2-3 Werktage

11,14€
20,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HAN Karteikasten DIN A6 für 800 Karteikarten grau mit Deckel 966-11

14,14€
23,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HAN Karteikasten DIN A6 quer - attraktives Design für 800 Karten mit großem Beschriftungsfeld, 966-11 B000KJRCTI

17,70€
21,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HAN Karteikasten 966 A6 für 800 Karten grau 966-11

20,06€
24,21€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
HAN Karteikasten DIN A6 quer - attraktives Design für 800 Karten mit großem Beschriftungsfeld, 966-11 (Packung mit 2) B0G59DS75J

35,40€
39,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€