Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) JL255A#ABB
1.428,71€
1.439,42€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Hpe Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch 137847-B01HPKVZRY
1.495,00€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 24x 1Gb BASE-T | 4x 10Gb SFP+ Managed L3 PoE+ 370W int JL255A
1.515,74€
Versand: frei!
Schalter HPE JL255A 24x 10/100/1000 4x SFP+ 370 W PoE+
1.661,87€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch (JL255A)
1.774,37€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656833675
1.795,82€
Versand: frei!
Hewlett Packard - Enterprise Aruba 2930f 24g Poe+ 4sfp+ - Netzwerk Switch, Grau 35312192
3 bis 7 Werktage
1.911,93€
Versand: frei!
HPE Aruba Networking Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U JL255A#ABB
6 Werktage
2.168,85€
2.172,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP / HPE HPE JL255A Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed -
2.579,95€
2.586,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€