Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP H4F02AA HDMI / VGA Adapter [1x HDMI-Stecker - 1x VGA-Buchse] Schwarz 0.045 m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
3,52€
9,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HP HDMI to VGA Display Adapter - Videoadapter - HD-15 (VGA) 656619281
13,93€
20,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HP HDMI to VGA Display Adapter Videoanschluß / HDMI / VGA, HDMI - 19-polig (M) - HD-15 (W) (H4F02AA#AC3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,70€
Versand: frei!
HP HDMI Adapter HDMI-Stecker auf VGA 15pol Buchse Schwarz-HP
2-3 Werktage
30,90€
39,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP HDMI auf VGA St-Bu (>) H4F02AA#AC3
30,90€
37,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HP - Videoadapter - HD-15 (VGA) weiblich zu HDMI männlich H4F02AA#AC3
34,78€
Versand: frei!
H4F02AAAC3 HP Adapter HDMI VGA schwarz H4F02AA#AC3
36,89€
45,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€