Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook X G2i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") DL9Y6ET
3.114,88€
Versand: frei!
HP EliteBook X G2i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") DL9Y6ET
3.221,68€
Versand: frei!
HP EliteBook X G2i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") Touchscreen HP SureView 6 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth 6.0 - 5G - atmosphärisches Blau - kbd: Deutsch DL9Y6ET
3.235,49€
Versand: frei!
HP EliteBook X G2i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") DL9Y6ET
3.282,90€
3.293,61€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook X G2i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") Touchscreen HP SureView 6 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth 6.0 - 5G - atmosphärisches Blau - kbd: Deutsch DL9Y6ET
3.299,00€
3.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook X G2i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") DL9Y6ET
3.313,88€
Versand: frei!
HP EliteBook X G2i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 356H - Win 1 DL9Y6ET
3.399,00€
3.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Inc. HP EliteBook X G2i (14", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Blau DL9Y6ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.440,71€
Versand: frei!
Touchscreen HP SureView 6 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth 6.0 - 5G - atmosphärisches Blau - kbd: Deutsch DL9Y6ET
3.449,00€
Versand: frei!
HP EliteBook X G2i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656985007
3.457,90€
Versand: frei!
HP EliteBook X G2i 14 U7-356H 32/1TB WUXGA 5G W11 Pro NextGen DL9Y6ET#ABD
3.499,10€
3.508,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€