Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 3 210 / 3 GHz 999A4ET#ABD
892,20€
902,91€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 3 210 / 3 GHz 999A4ET#ABD
924,78€
929,77€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 3 210 / 3 GHz 999A4ET#ABD
924,99€
Versand: frei!
HP Inc. HP Elite Desk 8 Mini G1a PC (512 GB, 16 GB), PC, Schwarz 999A4ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
933,98€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 3 210 / 3 GHz 999A4ET#ABD
942,74€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 3 210 / 3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - tiefschwarz - Smart Buy 999A4ET#ABD
942,97€
Versand: frei!
HP ELITEDESK 8 MINI G1A R3-210 16GB 512GB W11P WIFI6 1Y-HP
2-3 Werktage
966,66€
975,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 3 210/SSD W11P 1J Gar 16 GB 512 (999A4ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
976,40€
Versand: frei!
HP Inc. Mini - Ryzen 3 210 / 3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - ohne Maus und Tastatur - Monitor: keiner - tiefschwarz - Smart Buy (999A4ET#ABD)
Sofort lieferbar
979,08€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 3 210 / 3 GHz 999A4ETABD
979,90€
Versand: frei!
HP Mini - Ryzen 3 210/3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - ohne Maus und Tastatur ALS48072306
982,00€
985,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Mini - Ryzen 3 210/3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - ohne Maus und Tastatur ALS48072306
988,90€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 3 210 / 3 GHz 656808010
990,75€
Versand: frei!
Hp Elitedesk 8 Mini G1a 999a4et [amd Ryzen 3 210, 16gb Ram, 512gb Ssd, Amd Radeo
990,99€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 3 210 / 3 GHz 999A4ET#ABD
1.001,90€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 3 210 / 3 GHz RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - tiefschwarz - Smart Buy 999A4ET#ABD
1.009,00€
1.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 3 210 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC 999A4ET
1.023,80€
1.027,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 3 210 16GB 512GB/SSD W11P 1J Gar (DE) 999A4ET#ABD
3-4 Werktage
1.024,75€
Versand: frei!
HP Workstation Mini PC EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 3 210 4.7GHz 16GB RAM 512GB SSD AMD Radeon 740M Win 11 Pro 999A4ET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
966,65€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter