Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0177ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD) - Bluetooth, Wi-Fi 7 - Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BZ8F3EA
1.569,00€
1.577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Omnibook 7 17-dc0177ng 17,3" Fhd Ips Touch, Intel Core Ultra 7 258v, 32gb Ram
1.585,99€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0177ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 4050-32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") (BZ8F3EA)(0199251801600)
1.647,88€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 17-dc0177ng - 43,9cm (17,3"), Intel Core Ultra 7 258V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11P BZ8F3EA#ABD
1.698,00€
1.702,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0177ng Intel Core Ultra 7 258V / 2,2 GHz Win 11 Pro GeForce RTX 4050 32 GB RAM 1 TB SSD NVMe 43,9 cm 17.3" IPS Touchscreen 1920 x 1080 Full HD Bluetooth Wi-Fi 7 Glacier Silver sanftes Grau Tastatur kbd: Deutsch (BZ8F3EA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.707,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP OmniBook 7 NGAI 17-dc0177ng (17.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Silber BZ8F3EA
4-8 Werktage
1.707,99€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0177ng, Intel Core Ultra 7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro BZ8F3EA
4-7 Werktage
1.933,38€
Versand: frei!