Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Poly Studio X52 Videokonferenzkamera X7-N0O9-8WUX
3.099,00€
3.102,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Poly Studio X52 Videokonferenzkamera X7-N0O9-8WUX
3.256,29€
Versand: frei!
Poly HP Poly Studio X52 - All-in-One Videoleiste - 8D8K2AA#ABB
3.398,30€
Versand: frei!
HP Poly Studio X52 - All-in-One Videoleiste 8D8K2AA#ABB
3.404,81€
Versand: frei!
HP Poly Studio X52 - All-in-One Videoleiste 8D8K2AA#ABB
3.404,82€
Versand: frei!
Poly Studio X52 Konferenzkamera, 3840 x 2160 4K UHD, 20 MP, 60 fps, 110° 8D8K2AA#ABB
3.406,40€
Versand: frei!
HP Poly Studio X52 All-in-One Videoleiste weiß Weiß (8D8K2AA#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.468,09€
Versand: frei!
Poly HP Poly Studio X52 - All-in-One Videoleiste - 8D8K2AA#ABB
3.534,75€
Versand: frei!
HP Poly Studio X52 - All-in-One Videoleiste - weiß 8D8K2AA#ABB
3.548,46€
Versand: frei!
Poly HP Poly Studio X52 - All-in-One Videoleiste 8D8K2AA#UUZ
3.552,85€
Versand: frei!
Poly HP Poly Studio X52 - All-in-One Videoleiste 8D8K2AA#UUZ
3.552,86€
Versand: frei!
HP Inc. HP Poly Studio X52 All-In-One Video Bar, Konferenzgerät, Schwarz, Weiss 8D8K2AA#ABB
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.619,00€
Versand: frei!
Poly STUDIO X52 4K Video Conf/Collab/Wireless Pres Sys 4K 5x EPTZ auto-track Cam Codec Stereo Spkrphone D (8D8K2AA#ABB)
3.625,00€
3.630,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Poly HP Poly Studio X52 - All-in-One Videoleiste - 8D8K2AA#UUZ
3.631,13€
Versand: frei!
Poly STUDIO X52 4K Video Conf/Collab/Wireless Pres Sys 4K 5x EPTZ auto-track Cam Codec Stereo Spkrphone D (8D8K2AA#ABB)
3.640,75€
3.646,65€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Poly P033 STUDIO X52 EU?PP 656737458
3.658,03€
Versand: frei!
Poly HP Poly Studio X52 - All-in-One Videoleiste - 8D8K2AA#ABB
3.678,20€
Versand: frei!
HP Poly Studio X52 All-In-One-Videoleiste 8D8K2AA#UUZ
3.696,08€
Versand: frei!
HP Inc. HP Poly Studio X52 All-In-One Video, Konferenzgerät 8D8K2AA
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.707,32€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter