Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProBook 4 G1a 14, 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2M7ET#ABD
1.013,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2M7ET#ABD
1.013,22€
Versand: frei!
HP ProBook 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 16 (AD2M7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.027,18€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2M7ET#ABD
1.028,98€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2M7ET#ABD
1.032,31€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a 14 inch Notebook AI PC AMD Ryzen 5 230 Laptop 35,6 cm (14"") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AD2M7ET#ABD
1.032,43€
1.041,36€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2M7ET#ABD
1.058,38€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP PROBOOK 4 G1A R5-230 14WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT 1Y-HP
2-3 Werktage
1.070,52€
1.079,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2M7ET#ABD
1.075,37€
1.086,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 B0F84H7WLT
1.084,48€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2M7ET#ABD
1.089,00€
1.097,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 IT0.004.708.560.2
1.089,90€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a (AD2M7ET) (silber, AMD Ryzen 5 230, AMD Radeon 780M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD2M7ET#ABD
1-2 Werktage
1.105,05€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656799188
1.115,49€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD2M7ET#ABD
1.117,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter