Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ProBook 4 G1i (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Silber AD2N7ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
849,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N7ET#ABD
960,71€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 16, 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2N7ET#ABD
984,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD2N7ET#ABD
984,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 16, 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2N7ET#ABD
984,01€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N7ET#ABD
1.005,53€
1.016,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook AD2N7ET 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 512 GB 16 (AD2N7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.013,49€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI AD2N7ET#ABD
1.029,27€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ProBook 4 G1I U5-225U 16WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
1.040,94€
1.049,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7
1.049,00€
1.052,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD2N7ET#ABD
1.049,00€
1.057,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1i AI Core Ultra 5 225U 16/512GB W11 Pro 16" AD2N7ET#ABD
1.051,16€
1.056,16€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N7ET#ABD
1.055,51€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i (AD2N7ET) (silber, Intel Core? Ultra 7 AD2N7ET#ABD
<u>Alsdorf
1.071,90€
1.079,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP ProBook 4 G1i AI, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro AD2N7ET
2-3 Werktage
1.073,42€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber AD2N7ET#ABD
1.085,18€
Versand: frei!
Hp Probook 4 G1i Intel® Core™ Ultra 5 225u Notebook Ai Pc 40,6 Cm (16")
1.096,13€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter