Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 9H7L4ET#ABD
874,20€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9H7L4ET#ABD
908,05€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9H7L4ET#ABD
908,06€
Versand: frei!
HP PRODESK 4 SFF G1I U5-235 16GB 512GB W11P-HP
2-3 Werktage
911,44€
920,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP 9H7L4ET Komplettsystem RAM: 16 GB HDD: 512 W11P (9H7L4ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
911,49€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 9H7L4ET#ABD
932,03€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 9H7L4ET#ABD
949,00€
957,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Prodesk 4 Sff G1i Intel® Core™ Ultra 5 235 Desktop Ai Pc
957,59€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProDesk 4 SFF G1i (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 225), PC, Schwarz 9H7L4ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
963,98€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235/3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 20779194000
971,54€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235/3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 20779194000
972,69€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Pro 9H7L4ET
2-3 Werktage
990,61€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF 9H7L4ET#ABD
994,61€
Versand: frei!
HPI HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Schwarz 9H7L4ET#ABD
1-2 Werktage
998,12€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 9H7L4ET#ABD
1.019,98€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz 656792669
1.032,07€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 9H7L4ET#ABD
1.091,02€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 SFF G1i 9H7L4ET#ABD
1.099,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter