Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM B6YK0ET#ABD
700,06€
Versand: frei!
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM B6YK0ET#ABD
716,87€
721,86€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Pro Mini 260 G9 Desktop-PC, Core i5-1334U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro B6YK0ET#ABD
719,04€
Versand: frei!
HP Inc. HP Pro Mini 260 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-1334U), PC, Schwarz B6YK0ET
Auf Lager, 1 Werktag
725,98€
Versand: frei!
HP Pro 260 G9 - Mini - i5 i5-1334U - 16 GB - SSD 512 GB B6YK0ET#ABD
732,00€
736,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U 16 GB 512 (B6YK0ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
740,58€
Versand: frei!
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM B6YK0ET#ABD
753,63€
764,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM B6YK0ET#ABD
767,98€
Versand: frei!
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafik - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner BYT054048
769,00€
772,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafik - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner BYT054048
773,90€
Versand: frei!
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB 656791604
777,39€
Versand: frei!
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafik - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch B6YK0ET#ABD
788,00€
796,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Pro Mini 260 G9 Ci5-1334U B6YK0ET#ABD
3-4 Werktage
788,90€
Versand: frei!
HP Pro Mini 260 G9 Intel Core i5 i5-1334U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini- B6YK0ET
807,58€
811,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U 16GB 512GB W11P WIFI6-HP
2-3 Werktage
917,30€
926,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Mini PC Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i5 i5-1334U 4.6GHz 16GB RAM 512GB SSD Intel Iris Xe Graphics B6YK0ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
919,00€
Versand: frei!
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM B6YK0ET#ABD
950,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter