Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
23,8" (60,47cm) HP Serie 5 Pro 524pu schwarz/silber 1920x1080 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 2.0 / 1x USB-C mit Displayport-HP
2-3 Werktage
204,31€
213,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Series 5 Pro 524pu Monitor 60.5cm (23.8") Full HD, IPS, 5ms, HDMI, Displayport, USB-C 9D9V7AA#ABB
206,42€
211,41€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Inc. HP Series 5 Pro 524pu (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Silber, Schwarz 9D9V7AA#UUZ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
206,50€
Versand: frei!
EEK: D
HP 524pu - Series 5 Pro - LED-Monitor - 24 - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 60,5 cm - 23,8 " - 5 ms - 1.500:1 - 350 cd/m² - IPS - DisplayPort - HDMI - USB Typ C - Displayport-Eingang 9D9V7AA#ABB
207,06€
Versand: frei!
HP 524pu - Series 5 Pro - LED-Monitor - 24 - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 60,5 cm 9D9V7AA#ABB
208,22€
Versand: frei!
HP 524pu Series 5 Pro LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 350 cd/m² 1500:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C Jet Black natürliches Silber undjet Schwarz Ständer (9D9V7AA#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
208,89€
Versand: frei!
HP 524pu - Series 5 Pro - LED-Monitor - 24 - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 60,5 cm 9D9V7AA#ABB
209,00€
217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Series 5 Pro Serie 5 Pro 23,8-Zoll-FHD-USB-C-Monitor - 524pu 9D9V7AA#ABB
215,89€
Versand: frei!
HP 524pu - Series 5 Pro - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24") 9D9V7AA#ABB
217,00€
221,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP 524pu - Series 5 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24") 656769137
218,83€
Versand: frei!
HP Series 5 Pro Serie 5 Pro 23,8-Zoll-FHD-USB-C-Monitor - 524pu 9D9V7AA#ABB
221,12€
225,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP 524pu - Series 5 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Jet Black, natürliches Silber undjet Schwarz (Ständer) 9D9V7AA#ABB
2-4 Werktage
223,82€
Versand: frei!
HP 524pu - Series 5 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1-5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Jet Black
224,22€
Versand: frei!
EEK: 80 Plus
HP Series 5 Pro 23.8 inch FHD USB-C Monitor - 524pu Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz, Silber (9D9V7AA#ABB)
239,01€
Versand: frei!
HP 524pu 23,8″ FHD 100Hz IPS USB-C HDMI DisplayPort Ethernet Höhenverstellbar 10889578
254,99€
Versand: frei!
HP Series 5 Pro Serie 5 Pro 23,8-Zoll-FHD-USB-C-Monitor - 524pu 9D9V7AA
267,05€
271,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter