Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive, TLC - RTX 2000 Ada - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy A40LQET#ABD
4.184,58€
Versand: frei!
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 9 285K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Mini PC Arbeitsstation AI Workstation, AI PC Schwarz A40LQET#ABD
4.185,62€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Workstation, Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX 2000 Ada, W11P A40LQET A40LQET#ABD
4.185,86€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Workstation, Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX 2000 Ada, W11P A40LQET A40LQET#ABD
4.185,87€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i Mini A40LQET#ABD
4.196,82€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z2 Mini G1i (1000 GB, 64 GB, Intel Core Ultra 9 285K, RTX 2000 Ada), PC, Schwarz A40LQET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
4.198,98€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LQET#ABD
4.225,18€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LQET#ABD
4.228,20€
4.238,91€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive, TLC - RTX 2000 Ada - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy A40LQET#ABD
4.259,00€
4.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LQETABD
4.299,00€
4.303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB Z Turbo Drive, TLC - RTX 2000 Ada - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 B0F84KLVPV
4.324,76€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Intel Core Ultra 9 285K/SSD NVIDIA RTX 2000 W11P 3J Gar 9 64 GB 1.000 (A40LQET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.355,00€
Versand: frei!
HP Z2 MINI G1I CU9 285K RTX 2000 64GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M-HP
2-3 Werktage
4.384,06€
4.392,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Z2 G1i Mini Core Ultra 9 285K 64 GB RAM 1 TB SSD RTX 2000 A40LQET#ABD
4.429,30€
4.438,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive - TLC - RTX 2000 Ada - 1GbE - Wi-Fi 6 - Bluetooth - Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy A40LQET#ABD
4.449,00€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz 656788194
4.476,87€
Versand: frei!
Hp Z2 Mini G1i Workstation - Core™ Ultra 9 285k - 64gb Ram - 1tb Ssd
4.492,44€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter