Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 B0G4WFGN1R
4.233,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Z2 Tower G1i (1000 GB, 64 GB, Intel Core Ultra 9 285K, RTX 4000), PC, Schwarz CF1Q7ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
4.233,98€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX 4000, Win11 Pro CF1Q7ET#ABD
4.579,00€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX 4000, Win11 Pro CF1Q7ET#ABD
4.579,01€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz CF1Q7ET#ABD
4.748,78€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX PRO 4000 Blackwel - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy CF1Q7ET#ABD
4.859,00€
4.867,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Z2 TWR G1i CU9 285K - Workstation - Core Ultra 9 - Workstation - Core Ultra 9 CF1Q7ET#ABD
4.950,82€
Versand: frei!
HP Z2 TWR G1I CU9 285K Workstation 64 GB 1.000 (CF1Q7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.966,19€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i, Intel Core Ultra 9, 285K, 64 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, Windows 11 Pro CF1Q7ET
2-3 Werktage
4.995,09€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz CF1Q7ET#ABD
5.101,74€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i Core Ultra 9 285K 64GB 1TB W11P6 WIFI7 RTX 4000-HP
2-3 Werktage
5.117,55€
5.126,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX PRO 4000 Blackwel - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy CF1Q7ET#ABD
5.532,74€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz CF1Q7ET#ABD
5.612,90€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core CF1Q7ETABD
5.699,00€
5.706,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz 656826875
5.922,34€
Versand: frei!
HP Z2 G1i Tower 64/1TBSSD RTX4000Pro W11P CF1Q7ET#ABD
6.692,90€
6.701,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€