Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2.5K) - Wi-Fi 7, Bluetooth tec_0199251512896
1.969,76€
1.972,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Inc. HP ZBook 8 G1i 14 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265), Notebook, Silber A3ZU4ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.316,14€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU4ET#ABD
2.324,63€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU4ET#ABD
2.324,75€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 14"2.5K, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro A3ZU4ET#ABD
2.393,94€
Versand: frei!
HP ZBook A3ZU4ET 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 (A3ZU4ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.437,89€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 14, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, DE A3ZU4ET#ABD
2.441,00€
2.445,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook 8 G1i (A3ZU4ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255H, Intel® Arc? 140T, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) A3ZU4ET#ABD
3-4 Werktage
2.611,48€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2.5K) - Wi-Fi 7, Bluetooth tec_0199251512896
2.617,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 255H Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14') 2.5K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber (A3ZU4ET#ABD)
2.857,31€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2.5K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket A3ZU4ET#ABD
2.936,25€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') A3ZU4ET#ABD
2.992,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2.5K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket A3ZU4ET#ABD
2.999,00€
3.007,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU4ET#ABD
3.003,29€
3.014,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU4ET#ABD
3.025,52€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ZBook G1I 14 U7 255H 1/1/0 32GB RAM, 1TB SSD 2560x1600-HP
2-3 Werktage
3.052,54€
3.061,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 656788920
3.064,07€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T A3ZU4ETABD
3.099,00€
3.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter