Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZBook 8 G1i 14 inch Mobile Workstation PC (14", 2000 GB, 64 GB, DE), Notebook, Silber A3ZU7ET#ABD
7-10 Werktage
3.419,57€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU7ET#ABD
3.486,10€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZU7ET#ABD
3.569,00€
3.577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 14"WQXGA, Core Ultra 7 265H, 64GB RAM, 2TB SSD, W11P A3ZU7ET#ABD
3.591,39€
Versand: frei!
HP ZBook A3ZU7ET 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 2.000 GB 64 WQXGA 2560x1600 (A3ZU7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.647,39€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz NOTA1091559
3.796,00€
3.799,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz NOTA1091559
3.800,90€
Versand: frei!
Hp Zbook 8 G1i Intel® Core™ Ultra 7 265h Mobiler Workstation-pc 35,6 Cm (14")
3.839,32€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i (A3ZU7ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 265H, NVIDIA RTX 500, 64 GB DDR5, 2 TB (2 TB SSD), Windows 11 Pro) A3ZU7ET#ABD
3-4 Werktage
3.873,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 265H Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14') WQXGA 64 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA RTX 500 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC Silber (A3ZU7ET#ABD)
4.145,12€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i u7-265H 14 Zoll 64 GB RAM 2 TB SSD A3ZU7ET#ABD
4.609,74€
4.618,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZU7ET#ABD
4.666,55€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') A3ZU7ET#ABD
4.685,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU7ET#ABD
4.712,04€
4.722,75€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU7ET#ABD
4.843,46€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro A3ZU7ETABD
4.849,00€
4.853,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 WQXGA - Notebook - 7 - Notebook - Core Ultra 7 656789100
4.894,81€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter