Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook Power 16 G11 A Mobile Workstation, 16 Zoll WQXGA, Ryzen 7 8845HS, 32GB, 1TB, RTX 2000 Ada, W11P kos_0198415145833
2.923,39€
2.926,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP ZBook Power 16 G11 A Mobile Workstation, 16"WQXGA, Ryzen 7 8845HS, 32GB, 1TB, RTX 2000 Ada, W11P 86B22EA#ABD
2.983,51€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 86B22EA#ABD
2.983,51€
Versand: frei!
HP ZBook Power 16 G11 A Mobile Workstation, 16"WQXGA, Ryzen 7 8845HS, 32GB, 1TB, RTX 2000 Ada, W11P 86B22EA#ABD
2.983,52€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook Power G11 (15.98", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 8845HS), Notebook, Schwarz 86B22EA#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.044,00€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 86B22EA#ABD
3.108,57€
3.119,28€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZB POWER 16G11 R7 PRO 8845HS 1.000 GB 32 WQXGA 2560x1600 (86B22EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.122,49€
Versand: frei!
HP Inc HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32GB RAM - 1TB SSD NVMe, TLC - 40,6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (86B22EA#ABD)
Sofort lieferbar
3.176,06€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A, AMD Ryzen™ 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 86B22EA
2-3 Werktage
3.254,62€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation 86B22EA#ABD
3.271,39€
Versand: frei!
Hp Zbook Power 16 G11 A Mobile Workstation - 16"wqxga - Ryzen 7 8845hs
3.284,59€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen? 7 8845HS Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Grau 86B22EA#ABD
3.442,98€
Versand: frei!
HP ZBOOK POWER G11 A MOBILE WORKSTATION AMD RYZEN 7 8845HS 32GB 1TB RTX 2000 ADA 40.6cm (16'') 2560x1600 WIN11 PRO GE KB 86B22EA#ABD
3.483,23€
3.492,16€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 86B22EA#ABD
3.509,00€
3.517,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') 86B22EA#ABD
3.517,90€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBook POWER 16G11 R7 PRO 8845HS 16.0AG WQXGA 1TB 32GB W11P A2000-HP
2-3 Werktage
3.588,13€
3.597,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 86B22EA#ABD
3.618,26€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - Wolf Pro Security - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 656740573
3.658,09€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter