Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZBook Ultra G1a (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI Max PRO 390), Notebook, Silber A3ZQ0ET#ABD
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.345,52€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 390 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Vor-Ort Hardware-Support A3ZQ0ET#ABD
2.409,00€
2.417,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation A3ZQ0ET
2.477,58€
Versand: frei!
Hp Zbook Ultra G1a A3zq0et 14" Wuxga Ips, Amd Ryzen Ai Max Pro 390 (12 Core Cpu,
2.518,99€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation, 14"WUXGA, AMD Ryzen AI MAX PRO 390, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P A3ZQ0ET#ABD
3.028,46€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation, 14"WUXGA, AMD Ryzen AI MAX PRO 390, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P A3ZQ0ET#ABD
3.028,47€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Copilot+ PC AMD Ryzen AI Max PRO 390 Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC Silber A3ZQ0ET#ABD
3.140,18€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 390 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZQ0ET#ABD
3.154,33€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 390 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Vor-Ort Hardware-Support für Workstations - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A3ZQ0ET#ABD
3.167,94€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 390 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZQ0ET#ABD
3.181,27€
3.191,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 390 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZQ0ET#ABD
3.300,05€
Versand: frei!
HP ZBook 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (A3ZQ0ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.329,19€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 390 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") 656785640
3.336,89€
Versand: frei!
IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Vor-Ort Hardware-Support für Workstations - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A3ZQ0ET#ABD
3.349,00€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 390 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB A3ZQ0ET
3.349,00€
3.353,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 390 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB A3ZQ0ETABD
3.349,00€
3.353,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook Ultra G1a 14"" Workstation A3ZQ0ET#ABD
3.628,31€
Versand: frei!