Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Intel Core Ultra 7 255H / Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch tec_0199485176673
1.837,34€
1.840,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Inc. HP ZBook X G1i 16 (16.16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Silber B72VZET#ABD
9-14 Werktage
2.432,51€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72VZET#ABD
2.498,81€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72VZET#ABD
2.498,93€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i 16 Mobile Workstation, 16"WUXGA Touch, Core Ultra 7 255HX, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P B72VZET#ABD
2.573,53€
Versand: frei!
HP ZBook B72VZET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (B72VZET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.616,39€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 16" B72VZET#ABD
2.624,00€
2.628,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook X G1i B72VZET#ABD
2-4 Werktage
2.738,61€
2.744,61€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72VZET#ABD
2.856,94€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') B72VZET#ABD
2.912,90€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72VZET#ABD
2.921,97€
2.932,68€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72VZET#ABD
2.943,60€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72VZET#ABD
2.949,00€
2.957,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) HP ZBook X G1I 16 U7 255H W11P 16WUXGA TOUCH 32GB 1TB-HP
2-3 Werktage
2.969,99€
2.978,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBOOK X G1I 16 U7 255H W11P - Notebook - Core Ultra 7 656799589
2.981,28€
Versand: frei!
HP ZBook Power 16 Intel Core Ultra 7 255HX 32 GB 1 TB SSD 16 Zoll B72VZET#ABD
3.030,04€
3.038,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Notebook 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 255HX 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Silber B72VZET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.969,98€
Versand: frei!