Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Enterprise HPE MR216i-p Gen11 x16 Lanes without Cache PCI SPDM Plug-in Storage Controller P47785-B21
491,58€
500,51€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HPE MR216i-p Gen11 SPDM - Speicher-Controller - bis zu 240 physische Laufwerke, bis zu 64 logische Laufwerke - 16 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) P47785-B21
512,02€
522,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HPE MR216i-p Gen11 SPDM - Speicher-Controller - bis zu 240 physische Laufwerke, bis zu 64 logische Laufwerke - 16 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) P47785-B21
542,67€
547,66€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HPE MR216i-p Gen11 SPDM - Speicher-Controller - bis zu 240 physische Laufwerke, bis zu 64 logische Laufwerke - 16 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) P47785-B21
544,08€
Versand: frei!
HPE - P47953-001 - MR216i-p Gen11 x16 Lanes without Cache PCI SPDM Plug-in Stora
550,99€
Versand: frei!
HPE MR216i-p Gen11 SPDM - Speicher-Controller - bis zu 240 physische Laufwerke, bis zu 64 logische Laufwerke - 16 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) P47785-B21
560,42€
Versand: frei!
HPE MR216i-p Gen11 SPDM - Speicher-Controller - 16 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) P47953-001
564,42€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE MR216i-p Gen11 SPDM Storage Cntlr (P47785-B21)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
567,39€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE MR216i-p Gen11 SPDM - Speicher-Controller - bis zu 240 physische Laufwerke, bis zu 64 logische Laufwerke - 16 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) P47785-B21
575,90€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE E MR216i-p, Gen11, x16 Lanes, without Cache, PCI, SPDM Plug-in Storage, Controller, Storage Controller P47785-B21
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
612,76€
Versand: frei!
HPE MR216i-p Gen11 SPDM Storage Cntlr (P47785-B21)
624,08€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE MR216i-p Gen11 x16 Lanes without Cache PCI SPDM Plug-in Storage Controller P47785-B21
628,83€
637,76€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HPE MR216i-p Gen11 SPDM - Speicher-Controller - bis zu 240 physische Laufwerke, bis zu 64 logische Laufwerke - 16 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) 656836776
683,99€
Versand: frei!
HPE Thermodrucker CUSTOM P3X 203 x 203 DPI 8 Punkt 200 mm/s 100 µm RS-232 Ethernet USB Cutter 10957873
689,42€
695,77€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
HP Inc. HP HPE MR216I-P GEN11 SPDM STORAGE Controller RAID PCI 4.0, Storage Controller P47785-B21
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
706,48€
Versand: frei!