Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HSM SECURIO Aktenvernichter 7 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 25 L SECURIO C16 6272541
10 Arbeitstage

204,51€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter 'SECURIO C16', Partikelschnitt 4 x 25 mm, P-4/T-4

225,00€
228,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
HSM Securio C16 Aktenvernichter weiss 1902111 Partikelschnitt 4x25mm P4 7Blt-HSM
2-3 Werktage

228,43€
237,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM SECURIO C16 Aktenvernichter I Partikelschnitt 4x25 mm I Sicherheitsstufe P-4 I Office Schredder für Papier, Kreditkarten, Heft- und Büroklammern I 20l Auffangbehälter I 7 Blatt I 5 J. Garantie S112429

229,31€
Versand: frei!
HSM SECURIO C16 - Vorzerkleinerer - Partikelschnitt 1902111

230,31€
Versand: frei!
HSM SECURIO C16 Aktenvernichter 6 Blatt Partikelschnitt 4 x 25mm P-4 25l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte 1902111
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

230,98€
Versand: frei!
HSM SECURIO C16 Aktenvernichter I Partikelschnitt 4x25 mm I Sicherheitsstufe P-4 I Office Schredder für Papier, Kreditkarten, Heft- und Büroklammern I 20l Auffangbehälter I 7 Blatt I 5 J. Garantie S112429

237,99€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, Aktenvernichter SECURIO 1902111 C16 4x25mm (Partikelschnitt)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

237,99€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C16, 1902111, Partikelschnitt 4x25mm, bis 6 Blatt

239,30€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C16 - 4x25mm, Partikelschnitt, 5 - 6 Blatt, weiß 1902111

248,70€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C16 - 4x25mm, Partikelschnitt, 6 Blatt, weiß 1902111
4-10 Werktage

248,71€
Versand: frei!
Aktenvernichter HSM SECURIO C16, Sicherheitsstufe 4, Partikelschnitt 4 x 25 mm, 7 Blatt, weiß 160873
2 tage

248,71€
254,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Hsm Aktenvernichter SECURIO C16 1902111 Partikel 4x25mm weiß
3-4 Werktage

251,78€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

267,08€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C16 - Partikelschnitt, 4 x 25 mm 1902111

295,42€
Versand: frei!