Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Papierschneider mit Hebel, 33cm Schnittlänge, ProCut S 330 Plus (Hebelschneider für Papier/Folie, Schneidetisch mit Foto/DIN Skala, Fingerschutz) Papierschneidemaschine, Schneidegerät 8212 B000EOM3X4

45,64€
Versand: frei!
Hama Hebelschneidemaschine ProCut S 330 Plus (10 Blätter, A4, A5, A6), Schneidemaschine, Silber 8212
4-6 Werktage

45,64€
Versand: frei!
Hama S 330 PLUS Hebelschneider A4 Schnittleistung A4 80 g/m²: 10 Blatt 00008212
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

45,64€
51,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hama Hebelschneidemaschine ProCut S 330 Plus-Hama
2-3 Werktage

47,54€
56,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hama Hebelschneider ProCut S 330 Plus 00008212

48,62€
57,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama S 330 PLUS Hebelschneider A4 Schnittleistung A4 80 g/m²: 10 Blatt 00008212

52,94€
Versand: frei!
Hama 8212 H.-SCH.PRO CUT S 330 PLUS 656770904

63,03€
Versand: frei!
Hama Hebelschneidemaschine ProCut S 330 Plus, für Formate bis A4
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

66,69€
72,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€