Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Papierschneider mit Rollklinge (Schneidemaschine mit 5 Blatt Schneidleistung, Schneidegerät bis DIN A4, Rollenschneidemaschine für Papier, Folie und Fotos) schwarz B000UL2MNM

21,11€
25,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hama Easy Cut R 320 - Trimmer - 320 mm 00008206
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

21,11€
27,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
hama Rollenschneider Easy cut R 320-Hama
2-3 Werktage

23,46€
32,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama Easy Cut R 320 (5 Blätter, A4, A5, A6), Schneidemaschine, Schwarz 00008206
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,51€
26,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hama Rollenschneidemaschine Easy Cut R 320 8206

25,99€
33,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
hama Rollenschneider Easy cut R 320 00008206

27,75€
36,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama 8206 Rollenschneidemaschine Easy Cut R320 656770905

28,26€
35,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€