Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open-Ear True-Wireless-Kopfhörer, Schwarz 12490641410
1-2 Werktage
36,41€
42,40€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Spirit Open", OWS Open Ears, True Wireless, App, SW 656814539
40,07€
47,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Spirit Open", OWS Open Ears, True Wireless, App, Sand 656814540
40,07€
47,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open, OWS Open Ears, True Wireless, App, SW B0GC82DJKY
40,94€
Versand: frei!
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open, OWS Open Ears, True Wireless, App, Sand B0G35PCQBJ
44,70€
Versand: frei!
Hama Open-Ear-Kopfhörer „Spirit Open“ (18 h Akku, mit App, Ohrbügel, IPX4) Open-Ear-Kopfhörer (Environmental Noise Cancelling (ENC), Freisprechfunktion, Google Assistant, Sprachsteuerung, True Wireless, integrierte Steuerung für Anrufe und Musik, kompatibel mit Siri, Google Assistant, Siri, A2DP Bluetooth, HFP, AVRCP Bluetooth, True-Wireless-Kopfhörer, Ladebox mit LED, ENC)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
44,83€
49,78€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hama Open-Ear-Kopfhörer „Spirit Open“ (18 h Akku, mit App, Ohrbügel, IPX4) Open-Ear-Kopfhörer (Environmental Noise Cancelling (ENC), Freisprechfunktion, Google Assistant, Sprachsteuerung, True Wireless, integrierte Steuerung für Anrufe und Musik, kompatibel mit Siri, Google Assistant, Siri, A2DP Bluetooth, HFP, AVRCP Bluetooth, True-Wireless-Kopfhörer, Ladebox mit LED, ENC)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
47,77€
52,72€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€