Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios - Ventilator-einsatz Els-vn 100 8138 100 M3/h, Eingebauter Nachlaufschalter 5472850
2 bis 4 Werktage
137,70€
143,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilator-Einsatz ELS-VN 100 8138 100 m3/h, eingebauter Nachlaufschalter 08138
152,56€
160,46€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Ventilatoreinsatz ELS-VN 100 m. Fassade u.Nachlauf, 8138
162,79€
Versand: frei!
Helios Ventilator-Einsatz ELS-VN 100 8138 100 m3/h, eingebauter Nachlaufschalter 08138
164,20€
173,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ELS-VN 100, Ventilatoreinsatz mit Fassade und Nachlauffunktion V = 100 08138
165,27€
Versand: frei!
EEK: A
Helios Ventilatoreinsatz ELS-VN 100 B5-BHKY-8W56
168,04€
171,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Helios 8138 Ventilatoreinsatz ELS-VN 100
189,05€
196,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios, Belüftungsventilator, Heli ELS-VN100 8138
5-9 Werktage
205,07€
Versand: frei!
Helios Ventilatoreinsatz ELS-VN 100 8138
224,04€
229,94€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilatoren ELS-VN 100 Wand- und Fensterlüfter 230V 100 m³/h 08138
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
285,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Ritzer by Helios ELS Lüftungsgerät, Badlüfter, Ventilator, Ersatzlüfter (ELS-VN 100 einstufig mit Nachlauf) 0A-HL5A-G3ZU
189,90€
Versand: frei!
EEK: B