Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios - Ultrasilence Ventilatoreinsatz Els-v 60/35 Mit 60/35 M³/h Volumenstrom Ohne Nachlauf 8133 5472847
2 bis 4 Werktage
144,30€
150,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios - ELS-V 60/35 Lüfterwanne mit Fassade 8133 AX-5XA8-ROV3
155,65€
158,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Helios 8133 Ventilatoreinsatz ELS-V 60/35
163,25€
171,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Ventilator-Einsatz 08133 2 Leistungsstufen (60/35 m³/h)
195,15€
203,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Ventilator-Einsatz 08133 2 Leistungsstufen (60/35 m³/h)
200,12€
209,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helios Ventilatoreinsatz Els-v 60/35
208,16€
Versand: frei!
Helios, Belüftungsventilator, HELI ELS-V 60/35 Ventilatoreinsatz m Fassade 18/9W 230V 50Hz 8133
11-13 Werktage
242,49€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren 8133 Wandlüfter 0V 60 m³/h
Lieferbar ab 09.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
289,00€
Versand: frei!