Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Kleinraumventilator M1150 06041
201,72€
205,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios, Belüftungsventilator, Kleinraumventilator 06041
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
224,50€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren M1150 Kleinraumventilator 230V 260 m³/h 06041
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
234,99€
Versand: frei!
Helios M1/150 N / C Minivent Kleinlüfter Dn150, 2 Leistungsstufen (06042)
249,75€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren Kleinraumventilator M1150 06041
5-10 Werktage
251,85€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren Kleinraumventilator 150mm 230V 260cbm/h Wand/Rohr kst ws IP45 50Hz
3-4 Werktage
253,98€
260,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Helios, Belüftungsventilator, Kleinraumventilator 06042
5-9 Werktage
275,00€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren M1/150 N/C Kleinraumventilator 230V 260 m³/h 06042
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
275,00€
Versand: frei!
Helios Miniventilator M1/150 N/C DN150 zweistufig Nachlauf 6042
275,71€
281,61€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilatoren Kleinraumventilator M1/150 N/C 06042
5-10 Werktage
333,22€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Helios M1/150 0-10v Minivent Kleinlüfter Dn150, Regelbar (06044)
273,43€
Versand: frei!
Helios, Belüftungsventilator, DN150 6044
11-13 Werktage
282,29€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren M1/150 0-10V Kleinraumventilator 230V 260 m³/h 06044
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
355,00€
Versand: frei!