Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI RP200YL RP200YLWAZ Nass-/Trockensauger 1200W 20l Staubklasse L zertifiziert
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
200,87€
Versand: frei!
Hikoki Nass- und Trockensauger - 1200 W, 20 L, L-Klasse, Kompakt und Leicht, Manuelle Filterreinigung, Steckdose für Elektrowerkzeuge - Ideal für Baustellen und Werkstätten B0F1TMZX14
214,99€
Versand: frei!
Hikoki, Industriestaubsauger, Staubsauger 1200W 20L (Nass-Trockensauger) RP200YLWAZ
6-9 Werktage
214,99€
Versand: frei!
HiKOKI Nass- und Trockensauger 20 l, L-Klasse-, incl. Zubehör, Karton RP200YLWAZ
3-5 Werktage
219,00€
228,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Staubsauger Hikoki RP200YLWAZ (1.200W) 92399707
221,00€
Versand: frei!
Hikoki RP200YLWAZ Nass-/Trockensauger
249,00€
Versand: frei!
HiKOKI Nass- und Trockensauger 20 l, L-Klasse-zertifiziert, incl. Zubehör, Karton p6727597
3 Werktage
269,92€
Versand: frei!