Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI RP300YL Nass -/ Trockensauger Allessauger RP300YLWAZ
224,91€
Versand: frei!
HiKOKI RP300YL RP300YLWAZ Nass-/Trockensauger 1200W 30l Staubklasse L zertifiziert
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
240,90€
Versand: frei!
Hikoki Nass- und Trockensauger - 1200 W, 30 L, L-Klasse, Kompakt und Leicht, Manuelle Filterreinigung, Steckdose für Elektrowerkzeuge, Automatik - Ideal für Baustellen und Werkstätten B0F1TQ7V94
244,97€
Versand: frei!
Hikoki, Industriestaubsauger, Staubsauger 1000W 30L (Nass-Trockensauger) RP300YLWAZ
6-8 Werktage
244,97€
Versand: frei!
HiKOKI Nass- und Trockensauger 30 l, L-Klasse-, incl. Zubehör, Karton RP300YLWAZ
3-5 Werktage
252,00€
261,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Staubsauger HIKOKI RP300YLWAZ (1.200W) 92439274
253,00€
Versand: frei!
HiKOKI Nass- und Trockensauger 30 l, L-Klasse-zertifiziert, incl. Zubehör, Karton p6727598
3 Werktage
273,44€
Versand: frei!