Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock ICYNano M.2 NVMe PCIe SSD to USB 3.2 Gen 2 ext. (M.2), Festplattengehäuse, Schwarz MB861U31-1M2B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
56,44€
Versand: frei!
ICY Dock ICYNano M.2 NVMe PCIe SSD to USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) ext.-Icy Dock
2-3 Werktage
60,67€
69,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Raidsonic Icy Dock MB861U31-1M2B | MB861U31-1M2B
<u>Alsdorf
63,90€
71,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Icy Dock MB861U31-1M2B Speicherlaufwerksgehäuse SSD-Gehäuse Schwarz M.2
1-2 Werktage
64,10€
70,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy Dock ICYNano MB861U31-1M2B - Speichergehäuse - M.2 - 1 Sender/Kanal - M.2 NVMe Card - USB 3.2 (Gen 2)
69,90€
77,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Icy Dock ICYNano MB861U31-1M2B - Speichergehäuse - M.2 - 1 Sender/Kanal - M.2 NVMe Card - 10 Gbit/s - USB 3.2 (Gen 2) 656642935
70,50€
Versand: frei!
Icy Dock ICYNano M.2 NVMe PCIe SSD to USB 3.2 Gen 2 10Gbps ext. Gehäuse 3.0 (MB861U31-1M2B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
71,69€
Versand: frei!