Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Office 2245 CC 2x15 Aktenvernichter 4 Blatt Partikelschnitt 2 x 15mm P-5 20l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 22451111
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

255,22€
Versand: frei!
Ideal, Aktenvernichter, 2245 Cc (Partikelschnitt) 2245CC2X15
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

255,93€
Versand: frei!
IDEAL Schreibtisch-Aktenvernichter 2245 CC, 2 x 15 mm, P-5, Partikelschnitt, 4 Blatt, 20 Liter Volumen, Kunststoffbehälter 22451111
3-5 Werktage

267,00€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2245 CC Partikelschnit 2 x 15 mm, Made in Germany, P-5, 20 Liter, LIFETIME-Garantie auf Messerwellen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

267,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 267.00 € / 1 St.
Ideal Aktenvernichter 2245 CC, 22451111, Partikelschnitt 2x15mm, bis 5 Blatt

308,85€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2245 CC, 2 x 15 mm, Partikelschnitt 163207
6 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
IDEAL 2245 Aktenvernichter, Partikelschnitt 2x15 22451111

349,00€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter '2245 CC', Partikelschnitt 2 x 15 mm, P-5

389,00€
392,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€