Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Office 2604 CC 0.8x12 Aktenvernichter 8 Blatt Partikelschnitt 0.8 x 12 mm P-6 100 l 26048111
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

1.479,01€
1.518,96€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
IDEAL Aktenvernichter 2604 MC, Mikroschnitt 0,8 x 12 mm, P-6, 100 l, 6-8 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, Blauer Engel, grau 668662
16 tage

1.724,31€
1.730,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
IDEAL Aktenvernichter 2604 MC Partikelschnitt 0,8x12mm 26048111
16-20 Werktage

1.770,36€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter, 26048111, Partikelschnitt 0,8x12mm, bis 10 Blatt

1.852,75€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2604 MC oil Partikelschnitt 0,8x12mm 26048211
16-20 Werktage

1.939,91€
Versand: frei!
Aktenvernichter IDEAL 2604 MC, Feinschnitt 0,8 x 12 mm, P-6, 100 l, 6-8 Blatt Schnittleistung, mit Öler 166631
16 tage

1.962,31€
1.968,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
IDEAL 2604 MC P-6 Aktenvernichter 26048111

2.001,58€
Versand: frei!