Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Office 3104 CC 2x15 Aktenvernichter 15 Blatt Partikelschnitt 2 x 15mm P-5 120l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 31041111
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

1.227,71€
1.267,66€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
IDEAL Aktenvernichter 3104 Partikelschnitt 2 x 15 mm, Made in Germany, P-5, 120 Liter, 5 Jahre Herstellergarantie
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

1.259,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1259.00 € / 1 St.
Ideal, Aktenvernichter, Aktenvernichter (Partikelschnitt) 3104/CC2X15
Sofort lieferbar, 3 Werktage

1.259,01€
Versand: frei!
IDEAL Büro-Aktenvernichter 3104 CC, 2 x 15 mm, P-5, Partikelschnitt, 15 Blatt, 120 Liter Volumen, Dauerbetrieb 31041111
3-5 Werktage

1.259,01€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 3104 CC, 31041111, Partikelschnitt 2x15mm, bis 17 Blatt

1.367,27€
Versand: frei!
IDEAL Büro-Aktenvernichter 3104-C/C, Partikelschnitt 2 x 15 mm 160352
6 tage

1.426,81€
1.432,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Ideal Aktenvernichter, 31041111, Partikelschnitt 2x15mm, bis 15 Blatt

1.454,95€
Versand: frei!
Aktenvernichter Ideal 3104 CC, Partikelschnitt 2 x 15 mm, P-5, 120 l, 13-17 Blatt Schnittleistung, mit Öleinspritzung 166628
16 tage

1.605,31€
1.611,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€