Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama Prolite B1980S-W1 48cm 19" LED-Monitor SXGA HDMI DP Höhenverstellung Pivot weiß B0DVZPRN7P
145,08€
Versand: frei!
EEK: D
Iiyama ProLite LED-Monitor EEK D (A - G) 48.3cm (19 Zoll) 1280 x 1024 Pixel 5:4 3 ms TN LED B1980S-W1
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
148,30€
154,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: D (A - G)
19" (48,26cm) iiyama ProLite B1980S-W1 Weiß 1280x1024 1xDisplayPort / 1xHDMI-iiyama
2-3 Werktage
151,48€
160,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama ProLite B1980S-W1 - LED-Monitor - 48 cm (19")
151,49€
156,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
iiyama 48.0cm (19") B1980S-W1 5:4 HDMI+DP (1280 x 1024 Pixel, 19"), Monitor, Weiss
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
152,80€
Versand: frei!
EEK: D
Iiyama ProLite B1980S-W1 - LED-Monitor - 48 cm (19")
154,04€
Versand: frei!
Iiyama ProLite B1980S-W1 - LED-Monitor - 48 cm (19")
154,93€
Versand: frei!
Iiyama ProLite B1980S-W1 - LED-Monitor - 48 cm (19")
157,43€
Versand: frei!
iiyama ProLite LED-Monitor 48 cm 19 Zoll 1280 x 1024 @ 75 Hz TN 250 cd/m² 1000:1 3 ms HDMI DisplayPort Lautsprecher weiß Matte (B1980S-W1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
159,50€
Versand: frei!
Iiyama ProLite B1980S-W1 (48 cm (19 Zoll), weiß (matt),
<u>Alsdorf
159,90€
167,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
iiyama 19 Zoll WEISSES TN-Panel 1280x1024 13cm Höhenverstellbarer Standfuß HDMI DisplayPort 250cd/m2 (B1980S-W1)
160,29€
Versand: frei!
iiyama ProLite B1980S-W1 Computerbildschirm 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixel SVGA LED Weiß
160,90€
Versand: frei!
EEK: D
Iiyama ProLite B1980S-W1 - LED-Monitor - 48 cm (19")
161,00€
169,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite B1980S-W1 - LED-Monitor - 48 cm (19")
163,10€
Versand: frei!
Iiyama ProLite B1980S-W1 - LED-Monitor - 48 cm (19") 656785715
163,26€
Versand: frei!
Iiyama ProLite B1980S-W1 - LED-Monitor - 48 cm (19")
165,89€
176,60€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama iiyama ProLite B1980S-W1 TFT-Monitor (1280 x 1024, 3 ms Reaktionszeit, 75 Hz, TN Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
171,15€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Zurück1
2
|Weiter